Vaillant auroTHERM VFK 145/3

Vaillant
0010038514
38500.00
грн.
Vaillant auroTHERM VFK 145/3 - это термосифонный солнечный коллектор, который используется для нагрева воды в домах и жилых помещениях.

Некоторые характеристики этого солнечного коллектора включают в себя:
- Габариты: 2030 мм x 1130 мм x 100 мм
- Площадь поверхности коллектора: 2,29 м²
- Вес: 40 кг
- Материал коллектора: алюминий и стекло
- Количество теплоносителей: 1
- Максимальная рабочая температура: 150 °C
- Максимальное рабочее давление: 10 бар
- Коэффициент эффективности: 80,5%
- Рекомендуемая площадь коллекторов для одного человека: 1,5 - 2 м²
- Рекомендуемая высота установки коллектора: 25-60 градусов от горизонтали

Этот солнечный коллектор легкий и удобный в установке, он обеспечивает надежный и экологически чистый способ нагрева воды. Он также имеет высокий коэффициент эффективности и может значительно снизить расходы на электроэнергию.

Vaillant auroTHERM VFK 145/3 также имеет некоторые другие особенности, которые делают его привлекательным для использования:

- Широкий диапазон рабочих температур: солнечный коллектор может работать при температурах от -30 °C до +150 °C, что позволяет использовать его в различных климатических условиях.

- Высококачественные материалы: коллектор изготовлен из алюминия и стекла, что обеспечивает высокую прочность и долговечность, а также защиту от внешних воздействий.

- Легкая установка: Vaillant auroTHERM VFK 145/3 поставляется в готовом к установке комплекте, что упрощает процесс установки и снижает затраты на труд.

- Низкие эксплуатационные затраты: использование солнечного коллектора позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию для нагрева воды, что сокращает эксплуатационные расходы.

- Экологическая чистота: использование солнечной энергии для нагрева воды не приводит к выбросам вредных веществ в атмосферу, что делает этот солнечный коллектор экологически чистым и безопасным для окружающей среды.

В целом, Vaillant auroTHERM VFK 145/3 - это высококачественный солнечный коллектор, который обеспечивает надежный и экологически чистый способ нагрева воды, снижает эксплуатационные затраты и имеет долгий срок службы.

Made on
Tilda